Сегодня, 5 мая, завершились соревнования финального этапа традиционной Спартакиады медицинских работников по летним видам спорта «Здоровье-2017» . В состязаниях по волейболу среди мужчин наша команда (капитан – Фиргат Биктимеров) заняла почетное 4 место из 11, улучшив прошлогодний результат (5 место в 2016г.).

В турнире по настольному теннису показал отличный результат и занял 3-место в личном зачете заведующий медико-криминалистическим отделением Альберт Жолобов, также улучшивший свой прошлогодний успех (4 место в 2016 г.)

Андрей Ханин, врач судебно-медицинский эксперт отдела экспертизы трупов, выступил за честь бюро в шахматном турнире и занял 5 место, отличный результат, ведь в этом виде спорта борьба идет между настоящими мастерами и кандидатами в мастера спорта.

3 и 4 мая между собой состязались женские волейбольные команды. В трудной бескомпромиссной борьбе наши девушки завоевали 5 место, а ведь команда существует только второй год. Поздравляем команду девушек, наши победы еще впереди!

5 мая состоялись также соревнования по перетягиванию каната.  Мужская команда бюро заняла 5 место! Разгулялась силушка богатырская!

Мы радуемся успехам наших спортсменов и желаем им новых побед и других спортивных свершений!